17路(公用事业大厦-江南小镇)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
通化17路公交车,始发站为公用事业大厦,终点站为江南小镇,共停靠25个公交站点,有巴士公司、亿德家居广场、王兰亭骨伤医院、利民大药房等。线路运营时间为05:50-18:00,全程行驶约10.62公里。此外,通化17路公交车还可以与116路、20路、301路[通白城际]、32路、20路(加车)等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:通化
运营时间:05:50 - 18:00
线路里程:约10.62公里
通化公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
17路
公用事业大厦-江南小镇
相关公交
换乘信息
公用事业大厦
巴士公司
亿德家居广场
王兰亭骨伤医院
利民大药房
恒泰热力
花园小区
县交通局
财富中心
嘉安小区
厚德载物
新十三中学
临时站
佟佳江旅游度假区
保利罗兰香谷南门
保利罗兰香谷二期